15.10.2021

Уважаемые члены ЖСК «Дарьин»!

Как вам известно, в кооперативе решением собрания от 15 мая 2021 г. избрана Ревизионная комиссия. В настоящее время, комиссией проводится проверка документации и финансово-хозяйственной деятельности кооператива.

Появилось несколько, так называемых «промежуточных актов» и «протоколов». По вопросам от Ревизионной комиссии неоднократно собиралось Правление, в том числе и с участием членов Ревизионной комиссии. На этих заседаниях оговаривалось предоставления документации кооператива по соответствующему запросу, говорилось о методике проверки, о возможности работы с Правлением в режиме вопросов и ответов и о направлении в Правление итогового Акта, который, безусловно, потребует от Правления ответов и разъяснений, что в итоге и должно будет вынесено на Общее собрание.

Правление ожидало от Ревизионной комиссии заинтересованной совместной работы в целях серьезного улучшения нашей жизни в кооперативе. Однако, Ревизионная комиссия избрала иной путь. Под надуманным предлогом, что, якобы, Правления сознательно утаивает документы и тормозит работу, члены комиссии сочли возможным, не дожидаясь от Правления ответов на задаваемые вопросы, выкладывать в неофициальном чате ЖСК свои материалы и комментарии.

Ни в коем случае не отрицая право членов комиссии и вас, уважаемые члены кооператива, на гласное обсуждение всех наших вопросов, все же Правление считает важным обратить внимание на данные обстоятельства и поэтому публикует здесь в официальном чате и на официальном сайте данное обращение и ответ Правления на Промежуточный Акт Ревизионной комиссии № 4 от 30 сентября 2021 г.

С уважением,

Правление ЖСК «Дарьин»


Начало активности (дата): 15.10.2021 15:18:27

Все документы

Яндекс.Метрика